नर्मदापुरम्। नर्मदांचल के होनहार युवा संगीतकार उदित नारायण तिवारी ने एक और उपलब्धि अपने नाम की है। स्वामी जी नर्मदा जी माता.पिता और गुरुजनों के आशीर्वाद से उन्होंने मध्यप्रदेश संगीत वर्ग.2 चयन परीक्षा 2025 में प्रदेश मेरिट सूची में 100 स्कोर के साथ प्रथम स्थान प्राप्त किया है। यह उपलब्धि उनके निरंतर परिश्रम साधना लगन और संगीत के प्रति अटूट निष्ठा का प्रतिफल है। उदित नारायण तिवारी बचपन से ही संगीत के प्रति गहरी रुचि रखते हैं और अपनी अद्वितीय प्रतिभा से निरंतर नई ऊँचाइयाँ छू रहे हैं।
उदित अब तक विश्व प्रसिद्ध कलाकारों शंकर महादेवन साधना सरगम अनुराधा पौडवाल सुरेश वाडकर सूर्य गायत्री और अभिजीत सावंत जैसे नामचीन हस्तियों के साथ काम कर चुके हैं। साथ ही वे नर्मदापुरम् के एक प्रतिभाशाली लेखक गीतकार और संगीतकार के रूप में भी विख्यात हैं।
इस खुशी के अवसर पर परिवारजन गुरुजन और मित्रों ने उन्हें बधाइयाँ और शुभकामनाएँ दीं। सभी ने विश्वास जताया कि उदित का यह श्रेष्ठ प्रदर्शन आने वाली पीढ़ियों को प्रेरणा प्रदान करते हुए सफलता की नई ऊँचाइयों को स्पर्श करेंगे और अपने सुरों से समाज और संस्कृति को आलोकित करते रहेंगे।






